<New Moon>

Объявление

Коль буйны радости, конец их буен
В победе - смерть их, как огонь и порох,
Они сгорают в поцелуе...(c)

Добро пожаловать в Сумеречный мир!
Сюжет:
Форкс превратился в самый страшный город для Челси. Именно туда пришли за ней Хайди, Деметри, Джейн и Дидайма Волтури и убили её любимого. Челси решает отомстить всем Волтури.
У Калленов серьёзная проблема. Эдвард решает уйти к Волтури, но понимает что не может оставить Беллу одну, даже если ему опасно находиться рядом с ней.
Леа и Джейкоб теперь вместе, но надолго ли?
Аро очень встревожен: нет новостей от Челси и от всех остальных...
Срочно требуются:
Emmett Cullen,
Aro Volturi,
Afton Volturi,
Victoria,
James, а также оборотни!
Администрация:
Leah Clearwater
Heidi Volturi

Помощники администраторов
Bella Swan
Carlisle Cullen

Модераторы:
Jane Volturi
Demetri Volturi

Специалист по PR:
Dakota Macalister

Дизайнер:
Carlisle Cullen
Время:
12 сентября, 21:00-23:00 ночи
Погода:
В Форксе дождь, +9;
в Вольтерре жара +23;
на Аляске снег - 37.
Дорогие игроки!

Просьба всех зайти в тему Акция "Канон". Вы не пожалеете. Только сейчас у вас есть эксклюзивная возможность взять персонажа без анкеты на него. Так же просьба зайти в эту тему Набор персонала.

Перекличка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <New Moon> » Ваши анкеты » Пост Деметрия Волтури


Пост Деметрия Волтури

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вечера в Вольтере были тихими и теплыми. В этот вечер на охоту для Волтури вышли Деметрий и Хайди. Они не спеша вышли из замка, зная, что под покровом ночи они не заметны.
- Дем ты готов? Теперь нужно на одну жертву больше – ехидно подметила Хайди.
- Да Хайди я в курсе. Мне рассказали о ней – сосредоточившись на запахе людей, ответил Деметрий.
- Аро пока оставил её живой, у нее есть ценный дар – подметила Хайди, смотря как Деметрий унюхал двух жертв для себя и Хайди.
На несколько минут возникло молчание, нарушаемое лишь сопением Деметрия.
- Нашел – изрёк он обнажив свои клыки в коварной улыбке.
- Наконец то! Я так голодна – пожаловалась Хайди, жалобно посмотрев на Деметрия
- Пойдем. Они там – Деметрий махнул головой в сторону выхода из города.
Через пару секунд они оказались возле двух парней. Те, увидев вначале Хайди издали довольные возгласы.
- м…М … Детка иди к нам? – предложил ей один из парней.
- Какие вы всё- таки наивные идиоты? – из темноты раздался голос Деметрия. Услышав голос незнакомца, парни внутренне напряглись и в их глазах заиграли огоньки небольшого испуга. Хайди тем временем кошачьей походкой направлялась к жертве. Парни перевели взгляд на Хайди которая, ехидно улыбаясь, направилась к ним. Через несколько минут парни уже не дышали.
- М… Вкусненько. Но  у меня бывали лучше жертвы – подметила Хайди, подтолкнув Деметрия рукой. Два обескровленных трупа лежали у их ног. « Утром их уже не будет « - с радостью подумал Деметрий, что им не приходится за собой «убирать».
- Нужно найти еще шесть жертв для остальных – предупредила его Хайди. Они вышли за город в лес, там всегда были группы туристов, желающих посетить Вольтеру.

2

Вот теперь полностью принят)


Вы здесь » <New Moon> » Ваши анкеты » Пост Деметрия Волтури