<New Moon>

Объявление

Коль буйны радости, конец их буен
В победе - смерть их, как огонь и порох,
Они сгорают в поцелуе...(c)

Добро пожаловать в Сумеречный мир!
Сюжет:
Форкс превратился в самый страшный город для Челси. Именно туда пришли за ней Хайди, Деметри, Джейн и Дидайма Волтури и убили её любимого. Челси решает отомстить всем Волтури.
У Калленов серьёзная проблема. Эдвард решает уйти к Волтури, но понимает что не может оставить Беллу одну, даже если ему опасно находиться рядом с ней.
Леа и Джейкоб теперь вместе, но надолго ли?
Аро очень встревожен: нет новостей от Челси и от всех остальных...
Срочно требуются:
Emmett Cullen,
Aro Volturi,
Afton Volturi,
Victoria,
James, а также оборотни!
Администрация:
Leah Clearwater
Heidi Volturi

Помощники администраторов
Bella Swan
Carlisle Cullen

Модераторы:
Jane Volturi
Demetri Volturi

Специалист по PR:
Dakota Macalister

Дизайнер:
Carlisle Cullen
Время:
12 сентября, 21:00-23:00 ночи
Погода:
В Форксе дождь, +9;
в Вольтерре жара +23;
на Аляске снег - 37.
Дорогие игроки!

Просьба всех зайти в тему Акция "Канон". Вы не пожалеете. Только сейчас у вас есть эксклюзивная возможность взять персонажа без анкеты на него. Так же просьба зайти в эту тему Набор персонала.

Перекличка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <New Moon> » Всё для игры » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

СТОП,стоп,стоп.
Я не собираюсь играть по книгам.
Это глупо,ведь когда мы доиграем до рассвета, всё? Книг то больше,что бы играть нет!
Как делают все остальные.Берут книгу и играют после неё,то есть можно поменять сюжет как хочешь.

32

Leah Clearwater, после рассвета можно и пофантазровать. Джейк согласился взять неканона, пусть он тебе вкраце объяснит что к чему.

33

Leah Clearwater мое имя Лекс!)
Так-с в общем идет игра с чистого листа. У Джейкоба появятся какие-то свои причиду и поругавшись с Лией, он рвет с ней и тут появляется Лекс, который помогает девушки пережить все это. В начале девушка его может,хоть возненавидеть, но Лекс не промах, так что что будит дальше нам уже понятно! Вот так!))))

34

Народ, я прочел все ваши споры и решил высказать свое мнение.
Я долго придумывал историю для своего персонажа. И на самом деле, очень сильно хотел убить Кайуса, потому,что на мой взгляд, это было бы необычно и оригинально. Смерть канона. НО! мы играем по сумеркам (что мне, честно говоря не очень нравится. Я бы лучше продолжил "Рассвет"). По этому, я придумал для себя альтернативу и она, оказалась даже интереснее моей первоначальной идеи! Почему бы и Лее с Джейком не найти компромисс? Тем более, исходя из книг, Джейк с Леей ну никак не могут быть вместе! Они почти не переносят друг друга! И подумайте, получается ведь не совсем честно....кто-то должен придерживатся правил, а кто-то нет? Есть второй вариант. Давайте играть не сумерки, а их продолжение? Ведь там можно действительно дать своей фантазии разгуляться. Ведь если играть по сумеркам, неканонам тут делать нечего...

35

Keran Williams
Блин Керан. Ты мои мысля читаешь  :huh:

36

Keran Williams, продолжение на другой ролевой зашло в тупик. И потом с Джейкобом и Ли мы уже нашли компромисс)

37

Heidi Volturi
нука нука, посвяти меня Х)

38

Читай сообщение Джейкоба (Лекса) ( =)) ) выше

39

Heidi Volturi
лаффф, у них там? *вздернула бровь*

40

Dakota Macalister, именно. Большая и чистая, как мытый оборотень

41

Как мытый ликан хРРР

42

Keran Williams
о дааа хддд ЛИКАН, ШОБ ПОМЫЛСЯ? НЕТ НУ ЭТО РЕКОРД! хддд

Heidi Volturi написал(а):

Dakota Macalister, именно. Большая и чистая, как мытый оборотень

ихи х) с серой шерсткой

43

по крайней мере, у ликанов блох не бывает, в отличии от некоторых ://///. (оффтоп)

44

офф
Keran Williams
у меня никогда небыло хРРРРРРРР

45

Jacob Black написал(а):

мое имя Лекс!)
Так-с в общем идет игра с чистого листа. У Джейкоба появятся какие-то свои причиду и поругавшись с Лией, он рвет с ней и тут появляется Лекс, который помогает девушки пережить все это. В начале девушка его может,хоть возненавидеть, но Лекс не промах, так что что будит дальше нам уже понятно! Вот так!))))

А ты не боишься попасть под горячяю руку Ли? xDD

46

Leah Clearwater написал(а):

А ты не боишься попасть под горячяю руку Ли? xDD

хД я думаю выдержу))  Ну а хотя, если тебя устраивает?

47

Heidi Volturi
давайте придумаем какой-то сюжетик для нас с Дакотой,пока ликаны мирненько свалили с роллы

48

Uki Grey написал(а):

давайте придумаем какой-то сюжетик для нас с Дакотой,пока ликаны мирненько свалили с роллы

дада *кивнула согласившись в сторону Юки* точняк свалили Блин когда это прочла я как обоссылось ХД
Есть пролемка, радикал не открывается, а у вас все тут через него прокачено, все вокруг черное и картинки не открываются о.О

49

В общем есть сумасшедшая идейка.) Ну блин очень ХД В общем будем у меня сестра) Там какая нить макалистер и т.п и т.д) В общем она еще людя, а пошла в лес а там вампирчиГи охотятся ХД ну тип пошло поехало. Пока ток это о.О а может создадим какую нить войну? Каллены зарезали сестренку Х)

50

Dakota Macalister хостинг радикал, как и предсказывал я, прикрыли... На сколько никому не известно.. Может наоборот сделают лучше... Ну лично я уже давно им не пользуюсь..)))

51

Dakota Macalister
:no:
не поняла о чём тыХХ)

52

Uki Grey
фто не поняла?

53

Ну, все уже заметили, что народ очень редко отписывается. А всё потому что они не знают, что именно им писать. Нам срочно нужен сюжет!

Предлагаю для начала определится по какой книге мы будем играть, а может уже будем придумывать продолжение саги? У кого какие идеи?

54

Esme Cullen
А вообще планировалось играть по новолунию?

55

Rosalie Hale
Роуз, я сама недавно вернулась, поэтому всего не знаю) Но о Новолунии говорилось, и не раз)

56

Да, игру начинаем по Новолунию.


Вы здесь » <New Moon> » Всё для игры » Обсуждение сюжета