<New Moon>

Объявление

Коль буйны радости, конец их буен
В победе - смерть их, как огонь и порох,
Они сгорают в поцелуе...(c)

Добро пожаловать в Сумеречный мир!
Сюжет:
Форкс превратился в самый страшный город для Челси. Именно туда пришли за ней Хайди, Деметри, Джейн и Дидайма Волтури и убили её любимого. Челси решает отомстить всем Волтури.
У Калленов серьёзная проблема. Эдвард решает уйти к Волтури, но понимает что не может оставить Беллу одну, даже если ему опасно находиться рядом с ней.
Леа и Джейкоб теперь вместе, но надолго ли?
Аро очень встревожен: нет новостей от Челси и от всех остальных...
Срочно требуются:
Emmett Cullen,
Aro Volturi,
Afton Volturi,
Victoria,
James, а также оборотни!
Администрация:
Leah Clearwater
Heidi Volturi

Помощники администраторов
Bella Swan
Carlisle Cullen

Модераторы:
Jane Volturi
Demetri Volturi

Специалист по PR:
Dakota Macalister

Дизайнер:
Carlisle Cullen
Время:
12 сентября, 21:00-23:00 ночи
Погода:
В Форксе дождь, +9;
в Вольтерре жара +23;
на Аляске снег - 37.
Дорогие игроки!

Просьба всех зайти в тему Акция "Канон". Вы не пожалеете. Только сейчас у вас есть эксклюзивная возможность взять персонажа без анкеты на него. Так же просьба зайти в эту тему Набор персонала.

Перекличка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <New Moon> » Всё для игры » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Сюда пишем свои пожелания относительно своего персонажа для написанного сюжета. По просьбе возможны небольшие изменения.
Обсуждаем события в игре.

2

Heidi Volturi
Солнц,я не собираюсь расставаться с Джейком,могла это со мной обсудить.
Предлагаю то,что ты написала,но в конце,концов мы с Блэком всё равно будем вместе.Или моя Ли бьёт Беллу от ревности xD

3

Ого как вы... *нервно подергивает глазом*
Я конешн все понимаю и то что старалась, но бросать Лию... не-а! Даже не обсуждается!

4

Leah Clearwater, дорогая, при всём моём уважении к тебе это невозможно. Дело в том, что канонические внеплановые отношения вообще запрещены.
Джейкоб ДОЛЖЕН влюбиться в Беллу, потому что у нас на подходе Новолуние это во первых, а во второых, Ли, помнишь тот скандал, который ты мне закатила, когда я Кармен решила с Майклом связать? Так вот, ты была, конечно, права, это абсолютное безумие, именно поэтому я тебе клятвенно обещала, что всё вернётся в круги своя, и Кармен останется с Элеазаром, потому что это канон.
Нельзя нарушать правила. Если ты так решишь построить эти отношения, то почему я тогда ругалась с Кераном из-за того, что он хотел нарушить правила, убив Кайуса? Это такое же нарушение что и то, которые вы, мои голубки, хотите сейчас совершить. Это сродне тому же, что и если Эдвард сейчас начнёт приставать к Элис, а Розали его за это убьёт. Безумие!
Стройте свои отношения, пожалуйста! Но в итогда вы должны расстаться, и это обсуждать не имеет смысла. В кажой игре утрановлены чёткие правила, и нарушать их - это неуважение к тому, кто их писал.

5

Heidi Volturi
Я не хочу ругаться,но видимо без этого не как.
Ещё до твоего прихода в игру,было обговорено,что Джейк и Леа будут вместе,и сейчас то,что ты пытаешься диктовать свои правила меня немного настораживает.
Насчёт Кармен и Майка,я говорила,что вы должны были обсудить это со мной,так как только тогда я являлась админом. Если бы тогда сразу сказали,а не помалкивали вы могли быть вместе.
Я не собираюсь играть,только по твоим правилам. Во-первых ты должна была мне первой скинуть сюжет со всеми поправками,что бы  мы вместе решила,что оставить,а что нет.

6

Leah Clearwater, позволь узнать, в таком случае, что мы будем играть в Новолунии?! Может быть пусть тогда Беллу будет успокаивать Джаспер и влюбится в неё? Или нет! Аро - вообще идеальная кандидатура! Как тебе такой сюжет?
А для того, чтобы выслушать все поправки я и создала данную тему. Слушаю. Мне не нравится, что ты хочешь нарушить правила всех ролевых. Давай тогда уж и Керану разрешим убить Кайуса, потому что выслушивать "А почему Ли можно, а мне нет?" я больше не собираюсь!

7

Heidi Volturi
Прошу заметить,что мы точно по одной книге не играем.
У нас свой сюжет,и свои отношения.
Отношения Калленов,нельзя изменить,но оборотни могут влюбится в кого захотят.
Почему на многих ролевых так,а у нас  нельзя?

8

P.S.
Давай лучше этот разговор перенесём в личку или в асю..

9

Мне кажется что мой позитивный настрой (который сейчас очень кстати) пригодится. Давай те все решим без восклицания.
Leah Clearwater
Хайди задала впрос, правда, как мы будем играть в новолунии? Для этого нужно обсудить сюжет.
Heidi Volturi
у меня есть одна ролевая где все по разному, к примеру у Джейкоба и Беллы есть сын, когда Джейкоб любит неканонаю Так что поправка не все.

И еще. сдесь мы обсуждаем сюжет, а не ссоримя. Это я ддобавила для тго, чтобы наши дорогие админы держали себя в руках.

10

Leah Clearwater, аах, а оборотни значит уже не каноны? Хорошо! Тогда пусть Аро влюбится в Беллу, я не знаю... А что? По-моему тоже нормально! Также, как и у вас просто потрясающе.
  А у нас нельзя, Ли, потому что наша игра претендует на рейтинг n-17 если что так, поэтому, потворяю, правила написаны давно, а о своем намерении их нарушить ты мне говоришь только сейчас. Почему? Вот в чём вопрос! И когда я тебе говорила, что пишу сюжет, никаких пожеланий не услышала, мы бы тогда с тобой их и обсудили.
  Керан вот тоже хочет нарушить, но я ему не разрешаю, потому что это ПРОТИВ правилИ они писаны для всех: и  для админов и для модеров и для пользователей.

11

Heidi Volturi
Хорошо,молодец не дала ему убить Кая.Полюбому это самое жестокое правило.
Пусть влюбляется Аро в Беллу,пожалуйста.
Джейк хочет уйти с ролки,из-за твоего сюжета,так как не хочет играть по нему.
В любых правилах,могут быть исключения.Так вот отношения Джейка   и Ли пусть будет именно в этой категории.Ему понравится Белла,но потом он поймёт,что не может без Ли.
Нам по любом надо договорится.

12

Да у меня даже в голову не приходило,что ты решила так поступит с Ли и Джейком.
Дакот,мы постараемся себя держать в руках)))

13

Leah Clearwater, Керан тоже хочел уйти с ролевой из-за правил. Делайте что хотите: из Джейка ветреного парня, что угодно, но чтобы к концу Сумерек вы расстались с ним, и он влюбился в Беллу. Сильно, очень сильно, Ли. И если ты понмишь, в "Рассвете" с Джейка появляется Ренесим, и он с ней запечатляется.
"Просто, видимо, Леа хочет, чтобы у её персонажа всё было замечательно. Это логично, но и досадно, т.к. изначально Леа выбрала себе одного из самых несчастных и озлобленных на весь мир перса. Увы, но в этой ситауции ей лучше либо следовать канону, либо сменить персонажа на кого-нибудь более идиллического, у кого всё замечательно и иначе быть не может." (с)
Мне жаль, если Джейк уйдёт из-за ннесогласия с правилами, но я поставила как-то Керана перед таким же выбором: либо он уважает правила, либо пусть ищет ролевую, где их не уважают.

14

Leah Clearwater
Heidi Volturi

Leah Clearwater написал(а):

Дакот,мы постараемся себя держать в руках)))

да да пожалста х)
http://www.liveinternet.ru/users/devils … 29992/play
спокуха, на меня всегда действует х)

15

Я скажу только одно! ПРЕКРАТИТЕ! Понятно дело Heidi Volturi обидно, потому что она старалась и всякое такое, но Хайди для этого и есть ролевая игра, потому что мы сами строим сюжет! Мы сами играем. Если мы будим делать все как "в книге Стефани" то тогда уж проще вообще просто почитать их, а не париться над сообщениями. НА мой взгляд проще дать волю фантазии... и уж поверь обычно непредсказуемая игра, намного интересней расписанной по минутам..

16

Heidi Volturi
Дорогая я не собираюсь соглашаться с тобой.
Я не хочу играть и без него.Мне всё равно,что там будет в остальных книгах,ролевая это место,где можно внести поправки в сюжет книги.
Прости,но отношения Ли и Джейка так же не обсуждаются,решение сделать из них пару,было уже давно.

17

Jacob Black
Спасибо за поддержку. Я с тобой полностью согласна.

18

Leah Clearwater, ты только что разрешила Керану убить Кая! Молодец, а вообще повторенье - мать ученья:

Делайте что хотите: из Джейка ветреного парня, что угодно, но чтобы к концу Сумерек вы расстались с ним, и он влюбился в Беллу. Сильно, очень сильно, Ли.

Jacob Black, можно спросить, как мы будем играть Новолуние? И нет, ты не прав, мне не обидно за сюжет, его поправить - дело пары минут. А то, что я ролку пытаюсь вытянуть на выский рейтинг - это да. Повторюсь: я запретила нарушать правила одному из лучших наших игроков, и он чуть не ушёл, если бы не согласился на компромисс. Если Ли на него идти не хочет, то, простите, мне здесь делать нечего.

19

Heidi Volturi
Нет уж..я не собираюсь играть так как ты хочешь.

Heidi Volturi написал(а):

Делайте что хотите: из Джейка ветреного парня, что угодно, но чтобы к концу Сумерек вы расстались с ним, и он влюбился в Беллу. Сильно, очень сильно, Ли.

Я категорически отказываюсь так играть.

Heidi Volturi написал(а):

Если Ли на него идти не хочет, то, простите, мне здесь делать нечего.

Давай сейчас попсихуем и все уйдём?
Нам надо с тобой тоже найти компромисс,ибо отступать я всё равно не буду.

20

Фух, народ! Вот это вы грузите друг другу мозг... Можно играть и по свободному сюжету, но  не на столько же. Это просто не реально, да, от книги могут быть отклонения и делать сюжет интрересным тоже нужно, но что бы Леа и Джекоб любили друг друга, которые ненавидят друг друга- увольте! Это уже совсем не айс, а вот если играть без правил, то из ролки получится "каша", которую не разгребет потом ни кто.
У меня такое было один раз, когда Канон-вампир превратил канона-человека в вамп ира, вот меня тогда админ чуть не убил, это была жара, хотя по сравнению с завязкой противоположных отношений между канонами и полная перемена сюжета как сдесь, моя история ни что! Так, что вот, решайте сами!

21

Leah Clearwater написал(а):

Почему на многих ролевых так,а у нас  нельзя?

На подаваляющем большинстве ролевых - помойка. И это весьма расстраивает.
Почему мы должны равняться на остальных?

Джейк, Леа.
Одно дело - сюжет. Другое дело - отношения между персонажами. Раз мы взялись отыгрывать их характеры, их предпочтения, их вкусы, то надо доводить дело до конца. Невозможно приемлимо отыграть персонажа, если опускать его симпатии.
Даже если играть по своему сюжету, то пренебрегать каноничностью персонажей нельзя. А иначе это не то, это уже сплошное не то.

22

Leah Clearwater, я спокойна как танк.
Полагаю, тебе будет искать его проще в одиночестве?

Leah Clearwater написал(а):

Нам надо с тобой тоже найти компромисс,ибо отступать я всё равно не буду.

Ты сама себе противоречишь! Как можно начинать искать компромисс, если ты не собираешься отступать от своего? Я не хочу из нашей ролевой делать фиг знает что!
Предлагаю этот вопрос вынести на голосование. Раз уж я не одна так думаю, то, пожалуйста, пусть решают игроки, что правильно, а что нет.

23

Так, я вмешиваюсь.

Leah Clearwater написал(а):

Давай сейчас попсихуем и все уйдём?

Вот за такие слова резаь надо!

Leah Clearwater написал(а):

Нам надо с тобой тоже найти компромисс,ибо отступать я всё равно не буду

Такие слова, как уступать не буду, уже лишние, ибо если вы уступать не будете это уже не компрамисс, и в вашем случае это пустые слова.

Jacob Black написал(а):

НА мой взгляд проще дать волю фантазии... и уж поверь обычно непредсказуемая игра, намного интересней расписанной по минутам..

ссори но с этим я согласна.

Итак. Штука запутаная понимаю. Сделаете так. Канонов уивать н будм, почему? Так это можно вообще ролу переименвать! и будут не сумерки а еще что нибудь. Школа оборотней и вампиров, подростков всяких. это первое
Мы можем сделать так же как... Джейк возьмем к примеру любил Беллу, и внутренне испытывает дружбу и легкую симпу. Но с Леей не расстается, так как любит ее. А Беллка все равно будет с Эдом. Сюжет можно придумывать разный.

24

Dakota Macalister, а ниче, что Эдвард скоро оставит Беллу?

25

ох пилять, у нас у всех по разному мнения  %-)

26

Heidi Volturi написал(а):

Dakota Macalister, а ниче, что Эдвард скоро оставит Беллу?

ох. Вот это я думаю нет. Белла и Эдвард всегда вместе будут это по любому. Иначе я сказала игру можно переименовать в мистическую школу. Тоже самое что Элис в Эда влюбится

27

Leah Clearwater, я понимаю, что ты хочешь играть именно с Джейком... Именно с этим человеком, который его отписывает, но давай тогда в таком случае он возьмёт неканона? Я даже без анкеты его принять готова!
И тогда, пожалуйста, строй с ним отношения, хоть обстройся!
Неужели тебе не стыдно Беллу обделять Джейкобом? А потом ещё и Ренесми... Жуть, а не игра. Ты можешь найти много положительного в настоящих отношениях с Джейком, там же и ненависть, и презрение... Такие посты шикарные можно отписывать. На Джейн посмотри: она здесь всех игроков любит, но такую ненависть ко всем отписывает, аж мурашки по коже.
Ты зря, на самом деле, зацепилась за это. Я согласна с Карайлом на тему того, что на многих ролевых из-за этого просто помойка, а когда я сюда пришла, ты помнишь, что ты здесь было подобие игры, да и появлялась ты оочень редко потому что было неинтересно, потому что был бардак.
Повторюсь: Джейк может взять любого неканона и строить с тобой отношения, и будешь ты самой счастливой на всей планете... Если ты так хотела взять персонажа доброго и светлого, способного на любовь искреннюю и чистую, так взяла бы Беллу. У неё как раз подходит под это описание и сюжет, да и заморочек не много.

28

Dakota Macalister, я говорю про Новолуние! Про то, что Эдварду скоро придётся оставить Беллу, а рядом должен оказаться Джейк. Этому посвящена вся книга, а Ли хочет, чтобы Джейк был навеки влюблён в неё, и ради этого она даже готова сделать так, чтобы Беллу успокаивал сам Аро... Скажи, Дакота, это не безумие ли?

29

Heidi Volturi написал(а):

Именно с этим человеком, который его отписывает, но давай тогда в таком случае он возьмёт неканона? Я даже без анкеты его принять готова!

Я предложил Лии тоже самое, написать анку на неканона=))

30

Heidi Volturi написал(а):

чтобы Беллу успокаивал сам Аро...

Вот на счет этого - точняк безумие полнейше :D Но сюжет то можно разработать как он хочет получить ее, а т.е дары Элис и кто ам у нас им обладает, а Беллка тип приманко ахах

Heidi Volturi написал(а):

я говорю про Новолуние! Про то, что Эдварду скоро придётся оставить Беллу, а рядом должен оказаться Джейк.

Новолуие. Мымедленно приблизилиськ книге два) Хайди, да, именно, Эдврду придется уйти, оставив Беллку одной, но вместо Джейка ее может успокаивать другой  :idea:  Каллены расплавились по всему свету, а потом то они с Вольтурями встречаются, и Беллка знакомится с ними. А это можно сделать намного раньше!


Вы здесь » <New Moon> » Всё для игры » Обсуждение сюжета